Корпоративный тренинг «Управление проектами для руководителей»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

18-19 июля МЦДО ЛИНК провел корпоративный тренинг «Управление проектами» для руководителей группы компаний, работающей в сфере управления недвижимостью.

Отзывы участников:

«Отличное изложение материала, доходчиво, эмоционально, тьютор отлично держит внимание группы. Ни на минуту не пожалела, что остановили выбор по проведению данного тренинга на Вас»

«Высокопрофессиональный тренер, много практической работы, в ходе тренинга стали ясны некоторые ошибки, которые совершались руководителями проектов и заказчиками в нашей организации»

«Спасибо за четкий и понятный курс, который помогает организовать «перестройку полочек» и по новому взглянуть на как будто бы известные понятия и вещи. Полезно и эффективно»

«Требую продолжения. Желательно ознакомление с лучшими практиками».

«В целом тренинг прошел в динамической, неформальной форме. Было множество интересных мыслей, которые на мой взгляд являются важными с текущей и будущей деятельности. Выражаю благодарность тьютору Игорю Костенко за представление современного материала по управлению проектами»

«Отличный тренинг, приближенный к реальной жизни, который можно и нужно использовать в организации и доносить эту информацию до сотрудников»

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика