Приглашаем слушателей и выпускников МЦДО на ACCA Welcome Day

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ACCA WelcomeDay – это  мероприятие, организованное специально для тех, кто хочет планировать свою карьеру с учетом современных требований бизнеса, получить полезные знания и навыки для профессионального и личного развития и построить эффективный нетворкинг.

Вас ждут:

 полезные навыки и знания на мастер-классе «Эмоциональный интеллект: продвигайтесь в карьере с удовольствием!», на котором вы узнаете о том,что такое эмоциональный интеллект и почему он важен в современном бизнес-мире, а также научитесь управлять своими эмоциями для повышения личной эффективности и достижения своих целей.

 

  •  пути построения успешной карьеры с АССА: личный опыт членов АССА,
  • неформальное общение с представителями работодателей и эффективныйнетворкинг, 
  • розыгрыш подарков и скидок на обучение,
  • и многое другое!

Участие: БЕСПЛАТНО

Успейте зарегистрироваться  до 11 сентября включительно. Количество мест ограничено!

Не пропустите ACCA WelcomeDay в Казани!

***

Информация о компании:

ACCA (theAssociationofCharteredCertifiedAccountants) – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета во всем мире. Цель Ассоциации – предложить наиболее предпочтительные квалификации для практичных, способных и амбициозных людей по всему миру, которые стремятся к успешной карьере в области финансов, менеджмента, учета и аудита.

 Ассоциация объединяет 178,000 членов и 455,000 студентов в 181 стране мира, помогая им строить блестящую карьеру с учетом необходимых бизнесу навыков.  95 офисов и центров по всему миру, а также 7,110 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

 Со дня основания в 1904 году ACCA всегда придерживалась своих главных ценностей: широкие возможности, разнообразие, инновационный подход, деловая этика, ответственность. Мы верим в то, что финансовые специалисты вносят значимый вклад в экономику на всех стадиях развития. Именно поэтому ACCA находится в постоянном поиске новых возможностей и стремится к высочайшим международнымстандартам.

 Знания, полученные в ACCA, отвечают требованиям работодателей в любой сфере и гарантируют подготовку специалистов самого широкого профиля. Мы стираем привычные границы, делая финансовую профессию доступной для любого человека, независимо от его первоначального образования. Непрерывное совершенствование и повышение уровня нашей квалификации призваны удовлетворить потребности как студентов, так и работодателей.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика