Состоялось занятие по курсу «Маркетинг» на тему «Маркетинговая информация и исследования»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

6 сентября состоялось занятие группы по курсу «Профессиональный маркетинг» на тему «Маркетинговая информация и исследования».

Слушатели курса разбирали, что такое информация в принципе, какие возникают  проблемы в связи с информацией, что такое качественная информация, какие есть этапы управления информацией.

Затем решали кейс о том, как важно сначала собрать и проанализировать информацию, чтобы потом принять важное для бизнеса решение.

Также слушатели курса представляли себя в роли заказчиков, которые готовят бриф для рекламного агентства, чтобы заказать им разработку рекламной компании. Основное было подобрать правильные вопросы/пункты для отражения в брифе, которые будут достаточными для решения агентством бизнес-задачи.

Состоялось занятие по курсу "Маркетинг" на тему "Маркетинговая информация и исследования"   Состоялось занятие по курсу "Маркетинг" на тему "Маркетинговая информация и исследования"

Хотите получить подробную информацию о курсе, сроках набора, выгодных предложениях или посетить бесплатное пробное занятие? Оставьте заявку прямо сейчас:

 

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика