Поздравляем с выпуском слушателей МЦДО-ЛИНК

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

16  мая 2012 года в Grand Hotel Kazan состоялось вручение сертификатов и дипломов выпускникам Международного Центра Делового Образования ЛИНК (г. Казань).

16  мая 2012 года в Grand Hotel Kazan состоялось вручение сертификатов и дипломов выпускникам МЦДО-ЛИНК, закончившим обучение по программам: «Управление финансами компании», «МВА (Мастер Делового Администрирования)», «МСФО (Международные Стандарты Финансовой Отчетности), «FES (First English School)».               

На празднование собралось более 80 выпускников, многие приехали из других городов: Набережные Челны, Елабуга, Йошкар–Ола.

Торжественный вечер открыл директор МЦДО-ЛИНК Антонов Илья Валентинович. Он поприветствовал гостей, отметил успехи выпускников за время обучения в Центре и поблагодарил тьюторов за  вклад в образовательный процесс.

Затем слово было передано администраторам программ и тьюторам Центра.

Королева Татьяна (руководитель управления лекарственного обеспечения республики Марий Эл), выпускница 1 ступени программы МВА: «Благодаря нашей группе, благодаря тому, что мы команда и у нас такие «сильные» преподаватели, мы это сделали, мы получили знания и подтверждающие их международные сертификаты!»

Нугманов Марат Вильданович (ООО «АК БАРС Девелопмент», Начальник Отдела по работе с Дочерними Структурами ФЭУ.), выпускник 2 ступени программы МВА: «Когда я пришел учиться в МЦДО-ЛИНК, у меня был огромный багаж знаний, но они были неструктурированны. МЦДО-ЛИНК помог мне «уложить знания по полочкам», за что я и благодарен Центру.»

После состоялось награждение выпускников дипломами и сертификатами.  Также благодарственными письмами были награждены компании, которые способствовали обучению своих специалистов: Марий Эл – Фармация, Планета Фитнес, Акос, Флэт, Инновационный Технопарк Идея, Спурт Банк, Сетевая Компания.

Вечер завершился праздничным фуршетом, вкусным тортом, общей фотографией и неформальным общением всех групп – выпускников.

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика