МЦДО-ЛИНК принял участие в Дне Бизнес-образования

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

19 сентября в Казани состоялся День Бизнес-образования в формате  face-to-face. «МЦДО-ЛИНК» традиционно принял участие в деловом событии. Дата проведения мероприятия не случайна, она приурочена ко Дню бизнес-образования.

Этой символической встречей организаторы положили начало осеннего бизнес-сезона в Казани. Активными участниками форума выступили более 120 руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса Казани, а также Набережных Челнов, Нижнекамска и других городов Поволжья. «Фишка» мероприятия — экспресс-презентации. Участники получили более 100 деловых контактов для развития бизнеса, проведя серию коротких переговоров «лицом к лицу». Также в рамках события состоялась выставка бизнес-образования, на которой были представлены лучшие образовательные и тренинговые компании Казани.

Организаторы приготовили для гостей насыщенный образовательный блок. В этот день перед собравшимися выступали руководитель Поволжской Школы Ораторского Мастерства Руслан Хоменко с тренингом по ораторскому мастерству, а так же председатель РО Федерации управленческой борьбы Игорь Зорин, организовавший турнир «Искусство управленческой борьбы» между всеми участниками форума.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика