Выездная школа студентов MBA в Толятти

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С 26 по 28 июня 2015 года в Тольятти состоялась выездная школа слушателей программа MBA The Open University Business School и МИМ ЛИНК.

В красивом месте на берегу Волги со знакомства «face to face» началась встреча слушателей курса трех региональных центров ЛИНК из городов Казань, Самара и Тольятти.

Целью выездной школы является интеграция знаний, полученных слушателями курса при самостоятельной работе, на тьюториалах и в интернет-конференциях, а также тренировка их практического применения.

Решая в ходе школы многоаспектные case-study из реальной практики современных организаций, участники погружаются в среду делового общения, обретают новые связи и возможности.

По сюжету участники этой школы были разделены на команды консультантов, которым предстояло разработать рекомендации для компании Cafédirect относительно предложения Accor Hotels по поставкам кофе, и подготовить презентацию, с подробным изложением этих рекомендаций команде менеджеров Cafédirect, где показать управленческому составу компании обоснования и предположения в поддержку приведенных рекомендаций.

В основе рассматриваемой ситуации лежат реальные события и организации, информацию о которых командам приходилось добывать в открытых источниках через интернет.

А по вечерам веселое «интеллектуальное казино» и вкусная «open air party» от «Доброй Пятницы».

Выездная школа Тольятти 2015 Выездная школа Тольятти 2015 Выездная школа Тольятти 2015 Выездная школа Тольятти 2015 Выездная школа Тольятти 2015

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика