Успех, который в МИМ ЛИНК всегда закономерен

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

 

МИМ ЛИНК на первом месте во сероссийском потребительском рейтинге!

  Международный институт менеджмента ЛИНК повторно занял первое место во «Всероссийском потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения – 2014» в номинации «Классический МВА и другие длительные программы управленческого обучения»

  Специалисты ценят «Всероссийский потребительский рейтинг…» прежде всего за объективность. Во-первых, потому что в нем участвуют наиболее активные провайдеры корпоративного обучения. Во-вторых, потому, что жюри рейтинга – это не только несколько приглашенных экспертов и сами организаторы. Это десятки независимых специалистов по корпоративному обучению и развитию компаний-заказчиков. Поэтому победителями становятся те, чьи услуги понравились наибольшему количеству клиентов и о взаимодействии с которыми клиенты отзывались лучше всего. Другими словами, оценки ставит, по сути, самый строгий и беспристрастный судья – Рынок.

 Награждение победителей прошло в рамках церемонии открытия ежегодной выставки-конференции «НАОБОРОТ». Выставка-конференция имеет необычный формат: здесь заказчики обучения находят своих партнеров и провайдеров обучения, а работа секций нацелена на обмен опытом и свежей информацией – как о спросе и потребностях, так и о возможностях и предложении в сфере корпоративного обучения. Компании раскрывают свои планы по обучению, оценке персонала и т.д., а провайдеры представляют свои ноу-хау – методики и технологии, HR-специалисты делятся своим опытом, знаниями и идеями.

 Церемонию награждения вели генеральный директор организатора выставки-конференции — компании «ОБРАЗ» Марат Удовиченко и главный редактор журнала «Корпоративные Университеты» Елена Буланова.

 Отметим, что МИМ ЛИНК стал победителем в данной номинации уже во второй раз: впервые наш институт стал победителем в прошлом, 2013-мгоду.

 (подробнее: http://www.ou-link.ru/news/?news_id=1486).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика