Состоялся очный этап конкурса «Бухгалтер Года 2014 РТ»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Казани бухгалтеры со всей Республики боролись за звание «Лучшего бухгалтера года»

12 ноября, состоялся очный этап конкурса «Бухгалтер года – 2014 Республики Татарстан», в котором приняло участие более 100 специалистов. Участники, правильно ответившие на 50% и более вопросов заочного этапа, были приглашены в «Гранд Отель», где каждый смог проявить своё профессиональное мастерство.

 

Напомним, что конкурс «Бухгалтер года – 2014 Республики Татарстан» проводится ежегодно при экспертной поддержке УФНС России по Республике Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан. В конкурсе на знание положений налогового законодательства и стандартов бухгалтерского учета могут принять участие бухгалтера бюджетных и коммерческих организаций, финансовые специалисты коммерческих, некоммерческих и бюджетных организаций Республики Татарстан, за исключением аудиторов и налоговых консультантов. Конкурс призван повысить престиж и общественную значимость профессии бухгалтера, профессиональное мастерство и качество работы специалистов в этой сфере. 

18 ноября 2014 года состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса. Все участники будут награждены дипломами и призами, а набравшие максимальное количество баллов по итогам очного тура, займут призовые 1-е, 2-е и 3-е места. Отдельно организаторы наградят победителей среди бухгалтеров бюджетных организаций.   

Главный приз конкурса — обучение по международной программе в области МСФО (Международные стандарты финансового образования) в МЦДО-ЛИНК. Кроме этого, в составе призового фонда конкурса: ноутбук, планшет, сертификат на бытовую технику, сертификат в магазин парфюмерии и косметики, сертификат на ювелирную продукцию, подписка на специализированные издания, пригласительные билеты в кинотеатр и боулинг и другие ценные призы. 

Генеральный партнер конкурса «Альфа-Банк» определит победителя в собственной номинации и вручит ценный приз MacBook Air. Приз получит участник, который правильно ответит на наибольшее количество вопросов очного тура и при этом работает компании, обслуживающийся на зарплатном проекте в «Альфа-Банке».  

На этом приятные сюрпризы от организаторов конкурса не заканчиваются —  в день награждения каждый желающий может принять участие в бесплатном семинаре на тему «Налог на прибыль: особенности исчисления». Лектором семинара выступит Гизатуллин Сергей Нурбатович — заместитель руководителя департамента аудита компании «Аудэкс». В программе такие вопросы, как: изменения по налогу на прибыль в связи с вступлением в силу федеральных законов, особенности исчисления налога на прибыль в 2014 году, вопросы, связанные с учетом процентов по долговым обязательствам и другие. Участие в семинаре бесплатное для всех желающих. Обязательна предварительная регистрация по телефону (843) 292-52-12

Адрес проведения церемонии награждения и семинара: г. Казань,  ул. Петербургская, д. 1,  конференц-зал «Габдулла Тукай», 2-й этаж, Гранд Отель Казань, . 

Информация об организаторах и партнерах:

Организаторы конкурса: группа компаний «Такснет», «ИнфоЦентр «КонсультантПлюс», Международный Центр Делового Образования ЛИНК, издательский дом «Налоговые известия». 

Генеральный партнер конкурса: ОАО «Альфа-Банк» (лицензия № 1326)
Генеральный информационный партнер: портал Клерк.ru 

Партнеры конкурса: Созвездие Развлечений  (Планета Боулинг), салон красоты «Шахерезада», флористический салон «Прованс». 

Информационные партнеры: HeadHunter, информационный портал OnKazan.ru, Портал «Слово Бухгалтера», Журнал «Про кредиты». 

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону: (843) 292-52-12. 

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика