Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Бухгалтер Года 2014 РТ»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

18 ноября, в «Гранд отеле» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса! Все участники получили дипломы и призы, а набравшие максимальное количество баллов по итогам очного тура, заняли призовые 1-е, 2-е и 3-е места. Отдельно были награждены победители среди бухгалтеров бюджетных организаций.   

Титул «Лучший бухгалтер 2014» и главный приз конкурса – обучение по международной программе в области МСФО – в этом году получила Морозова Анна Николаевна, финансовый контролер ООО»Шнейдер Электрик Эквипмеент Казань». По итогам заочного и очного  туров Анна Николаевна показала самый лучший результат и набрала наибольшее количество баллов. Поздравляем!   

 

МЦДО-ЛИНК (соорганизатор конкурса) наградил победителя конкурса — 1 место коммерческая сфера. Директор МЦДО-ЛИНК Антонов Илья Валентинович вручил сертификат на бесплатное обучение по программе «CIMA-Управление эффективностью бизнеса».     Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бухгалтер Года 2014 РТ"

Генеральный партнер конкурса «Альфа-Банк» определил победителя в собственной номинации и вручил ценный приз MacBook Air – Лызиной Марине Николаевне, главному бухгалтеру ООО «АБ Контр». Согласно условиям конкурса, Марина Николаевна правильно ответила на наибольшее количество вопросов очного тура и при этом работает в компании, зарплатный проект которой обслуживает ОАО «Альфа-Банк».   

Также, в церемонии награждения приняли участие: заместитель руководителя УФНС России по РТ Шацило Галина Владиславовна, начальник отдела по работе с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по РТМельникова Наталья Сергеевна, директор департамента по работе с Малыми и средними предприятиями в РФ группы компаний «Такснет» Елисейчева Елена Александровнадиректор ООО «ИнфоЦентр «КонсультантПлюс» регионального центра Сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан  Князева Валентина Анатольевна, главный редактор Издательского дома «Налоговые известия РТ» Федосенко Дарья Михайловна, директор группы компаний «Внешаудит» Грипась Ольга Федоровна, заместитель руководителя департамента аудита компании «АУДЭКС» Власова Светлана Ивановна, директор по розничному бизнесу «Альфа-Банка» в городе КазаньКильдеев Альберт Хамзяевич, директор салона красоты «Шахерезада» Гарипова Лариса Рубиновна, ведущий менеджер по маркетингу и PR компании HeadHunter Парфенова Наталья Николаевна, заместитель генерального директора по экономике и управлению ОАО«Холдинговая компания ТАСМА» Магомедова Лариса Юрьевна.    

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бухгалтер Года 2014 РТ"

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бухгалтер Года 2014 РТ"

Информация о конкурсе. Конкурс «Бухгалтер года – 2014 Республики Татарстан» проводится ежегодно при экспертной поддержке УФНС России по Республике Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан. В конкурсе на знание положений налогового законодательства и стандартов бухгалтерского учета могут принять участие бухгалтера бюджетных и коммерческих организаций, финансовые специалисты коммерческих, некоммерческих и бюджетных организаций Республики Татарстан, за исключением аудиторов и налоговых консультантов. Конкурс призван повысить престиж и общественную значимость профессии бухгалтера, профессиональное мастерство и качество работы специалистов в этой сфере. На участие в заочном туре конкурса поступило 187 заявок, что на 5 %-тов больше количества участников 2013 года. К очному туру был допущен 171 конкурсант, и это лучший показатель за все годы существования конкурса. К сожалению, принять участие в этом году смогли только 56% из прошедших во второй тур конкурсантов (в 2013 – 65%). 
Как и в прошлом году, конкурс проводился отдельно между работниками бюджетной сферы и коммерческих организаций. Так, 78 участников отвечали на вопросы коммерческого учета и 26 — бюджетного. В составе конкурсантов обоих групп принимали участие сотрудники вузов и, справедливости ради, мы выделили их в отдельную подгруппу «Наука». Также хотелось бы отметить, что в этом году очень помолодел средний возраст участников конкурса. Более 50 %-тов — это участники моложе 35 лет, а самой молодой участнице конкурса — 21 год. Очень радует, что среди конкурсантов все больше становится мужчин, в этом году попробовали свои силы 12 представителей мужского пола, в прошлом году их было 11, а в 2012 году — только 3. 

Церемония награждения завершилась праздничным фуршетом и фотосессией. Желающие остались на вторую часть дня – семинар «Налог на прибыль: особенности исчисления». Лектором семинара выступил Гизатуллин Сергей Нурбатович – заместитель руководителя департамента аудита компании «Аудэкс». В программе рассматривались такие вопросы, как: изменения по налогу на прибыль в связи с вступлением в силу федеральных законов, особенности исчисления налога на прибыль в 2014 году, вопросы, связанные с учетом процентов по долговым обязательствам и другие

Благодарим всех, кто принял участие! До встречи на очередном конкурсе 

«Бухгалтер года – 2015 Республики Татарстан»!

Информация об организаторах и партнерах

Организаторы конкурса: группа компаний «Такснет», «ИнфоЦентр «КонсультантПлюс», Международный Центр Делового Образования ЛИНК, издательский дом «Налоговые известия». 

Генеральный партнер конкурса: ОАО «Альфа-Банк» (лицензия № 1326) 

Генеральный информационный партнер: портал Клерк.ru 

Партнеры конкурса: Созвездие Развлечений  (Планета Боулинг), салон красоты «Шахерезада», флористический салон «Прованс». 

Информационные партнеры: HeadHunter, информационный портал OnKazan.ru, Портал «Слово Бухгалтера», Журнал «Про кредиты».

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бухгалтер Года 2014 РТ"

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Бухгалтер Года 2014 РТ"

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

©2024 МЦДО ЛИНК

Log in with your credentials

Forgot your details?

Яндекс.Метрика